Лайм

Звезда дискотеки 90-х отказалась от политической карьеры в РФ

Лидер "Руки вверх!" не видит себя в политике

Лидер некогда популярного российского поп-дуэта "Руки вверх!" Сергей Жуков, отметивший в этом году 20-летие коллектива, рассказал, как отказался от высокопоставленной должности депутата.

Об этом сообщил портал Life.ru.

В этом году Сергей Жуков отмечает второй яркий юбилей резидентов самых громких дискотек 90-х. Ввиду этого события в биографии коллектива исполнитель представил новый трек и пообщался с ведущим популярного музыкального шоу "Звездапой".

В ходе беседы, как это часто бывает, Сергей Жуков затронул политическую тематику, после чего поделился интересным признанием. Совершенно недавно певцу предложили высокопоставленную должность, а именно место в кресле депутата Ульяновской области.

Жуков отказался от предложения властей, сославшись на то, что вовсе не видит себя в политике. Сегодня певец отмечает, что совершенно не жалеет о своем решении.

"Руки Вверх!" - российская музыкальная поп-группа. До августа 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. После Сергей Жуков решил остаться один вместе с официальным названием группы.

Как сообщал "Лайм", белорусская звезда запела по-украински.

Читайте также на "Лайме", как экс-участник "Океан Эльзы" присоединился к скандальной российской звезде в Лондоне.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях