RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

Бой Ломаченко может впервые стать главным событием боксерского вечера

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко может впервые в своей карьере возглавить одно из боксерских шоу, где его поединок станет главным.

О такой возможности в интервью All Boxing заявил менеджер украинского боксера Эгис Климас.

"Буквально на днях разговаривал с Бобом Арумом, и он сказал, что телеканал HBO готов выделить дату для Василия Ломаченко. Не просто дату, а его бой будет главным. Самое сложное — это найти соперника. Василий не хочет боксировать против малоизвестных соперников, он хочет драться с большими именами. Вся команда промоутерской компании Top Rank рассматривает все возможные варианты, чтобы Василий вышел на ринг в ноябре", — отметил Климас.

Напомним, что 2 мая в Лас-Вегасе украинец нокаутировал Гамалиера Родригеса из Пуэрто-Рико и во второй раз в карьере отстоял свой чемпионский титул.

Позже менеджмент украинца рассматривал возможность встречи своего подопечного с обладателем пояса WBA и WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг), кубинцем Гильермо Ригондо, а также представителем категории Ломаченко британцем Ли Селби, у которого есть титул IBF.

Как сообщал "Апостроф", менеджер российского боксера Григория Дрозда Андрей Рябинский выступил против проведения боя с Александром Усиком. На его взгляд, это противостояние будет иметь политическую подоплеку и помешает настоящему спортивному соперничеству.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: