НБУ:USD  39.15

"Порту" - "Ювентус" - 0:2: хроника матча, видео голов

В Порту состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов

В Порту состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов Фото: EPA/UPG

В рамках плей-офф Лиги чемпионов состоялся первый матч между португальским "Порту" и итальянским "Ювентусом". Гости добыли победу со счетом 2:0.

Уже на 27-й минуте встречи португальцы остались вдесятером после того, как Алекс Теллес получил две желтые карточки за две минуты.

Забить гостям удалось во втором тайме. По голу за "Ювентус" забили Пьяца и Дани Алвес. Отметим, что оба футболиста начинали матч на лавке для запасных.

В нынешнем сезоне "Ювентус" крайне уверенно играет на выезде, добыв победы во всех трех гостевых поединках на групповой стадии. А вот "Порту" шесть матчей кряду не проигрывал дома представителям чемпионата Италии. Сегодня эта серия прервалась.

Ответная встреча команд пройдет 14 марта.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Порту" - "Ювентус".