RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Появились фото, как в центре Киева протаранили памятник героям Небесной сотни

В центре Киева возле Европейской площади произошло ДТП, в результате которого автомобиль снес памятник героям Небесной сотни.

Об этом сообщают на странице Киев Оперативный в Facebook.

Отмечается, что автомобиль Volkswagen, который снес памятник, ехал со стороны Кабмина в направлении Европейской площади. Возле стадиона им. Валерия Лобановского его "подрезала" другая машина, и водитель, уходя от удара, врезался в мемориал.

В результате этого ДТП никто из людей не пострадал.

Сообщается, что водитель ищет людей, которые были очевидцами ДТП.

Фото из Facebook Киев Оперативный

"Нельзя на проездной частью ставить памятники, правда у нас можно все. Это уже не первый инцидент, и не последний", "Считаю, что памятник нужно убрать с дороги и перенести в сквер. Сделать его нормальным. А не позорить страну и павших грудой камней", "Может, после 2-й (известной) аварии до установивших "памятник" дойдет, что ему не место на брусчатой дороге, внизу крутого спуска, почти на перекрестке...?", "Реально памятник находится не в очень подходящем для этого месте, перенести как бы его нужно", "Может быть, теперь эту груду камней уберут с проезжей части. Почему бы не сделать нормальный памятник, если уж на то пошло?", — комментируют пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в октябре памятник героям Небесной сотни на улице Грушевского пострадал в результате ДТП.