RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

У Шустера попытались оправдать изгнание Лещенко с эфира: нардеп ответил

Генеральный директор телеканал 3s.tv Павел Елизаров прокомментировал заявление народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко о том, что ведущий программы Шустер LIVE Савик Шустер попросил его покинуть студию из-за недовольства лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, разместив также скриншот поста нардепа.

"Очень жаль, что Сергей пытается паразитировать на дешевом пиаре (именно так поступал Яценюк, изображая врывание в студию, будучи загримированным и опетличенным). Сегодня Сергей был приглашён на блок о назначении прокурора. Никакого отношения к тарифам он не имеет и соответственно не был приглашён. Он захотел остаться и "потроллить" Тимошенко. Не считаю, что достойно выстраивать свой пиар на обгаживании нашей площадки. Если все его расследования выстроены на таких же домыслах, то это очень грустно", - написал Елизаров.

Он также отметил, что о приглашении Лещенко лично Шустером редакция узнала после 16:00.

"В списках его не было в течение дня", - подчеркнул Елизаров.

В комментариях Лещенко ответил Елизарову: "Странно, потому что в студии Елизаров озвучивал другую причину, почему я должен уйти и не злить своим присутствием Тимошенко. И, кстати, если я не имею отношения к тарифам и должен уйти, то какое отношения к тарифам имеют Ставнийчук, Юринец, Добродомов или Пискун, которые остались в студии во время бенефиса Тимошенко?"

Как сообщал "Апостроф", социальные сети бурно обсуждают заявление Лещенко о том, что Шустер попросил его покинуть студию из-за недовольства Тимошенко.

Отметим, что 13 мая во время эфира в программе Шустер LIVE Сергей Лещенко довел до истерики Святослава Пискуна, который трижды занимал пост генерального прокурора Украины.