RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

В силах АТО показали устрашающие фото вымершего Луганска

Доброволец, боец 26-й Бердичевской артиллерийской бригады Максим Касьянов обнародовал фотографии пустынного оккупированного Луганска с высоты птичьего полета.

Об этом он написал в своем Facebook.

Фото были сделаны в обеденное время.

На первом фото изображен луганский железнодорожный вокзал, на перроне нет ни одного человека, на автомобильной развязке рядом всего пять легковых автомобилей и один автобус.

На втором фото – центр города со зданием горсовета.

"На улицах машин раз в пять меньше чем в Северодонецке, который находится под контролем сил АТО, и где сейчас находится администрация области. Машин меньше, а вот населения больше. До войны в Луганске проживало 422 тысячи человек, в Северодонецке - 110 тысяч. Это данные 2013-го года. В общем, улицы забиты - протиснуться невозможно, аншлаг", - иронизирует Касьянов.

На третьем фото вид на магазин "Эпицентр", который выглядит разрушенным,а территория вокруг него пустынной.

На четвертом фото - панорама города.

"Мораль сей басни? Местные сепаратисты, путинские "туристы", кадровые военные РФ - не забывайте, мы за вами наблюдаем. Следим и днем, и ночью. Если вы этого не замечаете - это не значит, что завтра вам не придется отвечать за ваши преступления. "Минские договоренности" не спасут, Путин не придет, "русский мир" не поможет. Судить вас будет украинский солдат", - пишет Касьянов.

Как сообщал "Апостроф", ранее на сайте немецкой газеты Bild был опубликован материал, в котором утверждается, что Россия полностью контролирует оккупированные районы Донбасса.