RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​В Киеве на проезжей части образовался огромный провал: опубликованы фото

В Киеве по улице Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулка приостановлено движение транспорта из-за масштабного провала участка дороги.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"В связи с масштабной аварией на участке канализационного коллектора и повреждением водостоков приостановлено движение транспорта по улице Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулке. Также на время ликвидации аварии возможно ограничение движения скоростного трамвая", — говорится в сообщении.

В ликвидации последствий провала коллектора задействованы сотрудники управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА, ГУ ДСНС Украины в. Киеве, КК "Киевавтодор", КП "Киевпастранс" и другие специалисты.

В сообщении КГГА говорится, что трамваи будут курсировать от улицы Окружной до Михайловской Борщаговки, а также будет курсировать автобус от улицы Окружной до улицы Старовокзальной.

Фото: dtp.kiev.ua

Как сообщал "Апостроф", в ночь на 28 сентября 2014 года на симферопольской объездной дороге обрушился участок дороги, в результате чего имело место дорожно-транспортное происшествие, повлекшее гибель шести человек.