RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Путинцы пришли в дикий восторг от скандального заявления Трампа про Крым

Заявление американского миллиардера, кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о том, что крымчане хотят быть частью России, вызвало бурю восторга у россиян, которые поддерживают политику президента РФ Владимира Путина и одобряют аннексию Крыма.

Слова Трампа активно обсуждают на российском информационном ресурсе Lenta.ru, где эта новость менее чем за час собрала более 500 комментариев.

Как сообщило NBC News, Трамп заявил, что Белому дому нужно признать присоединение Крыма к России. По его словам, это улучшит отношени я между РФ и США и поможет эффективнее сражаться с террористами из ИГИЛ.

Он также подчеркнул то, что "вхождение Крыма в состав России" случилось при Обаме.

"Трамп-памп-памп! Я так понимаю, после Пан Ги Муна Трамп будет следующим в быстрорастущем списке "врагов неньки", "Поскорей бы санкции сняли, а то жить становится с каждым годом труднее", "Ну че, американцы, готовы жить в России?", "Ну, все ясно! Путин продал все свои 45 дворцов с золотыми унитазами, 15 крейсерских катеров с золотыми поручнями, снял все свои 450 млрд с Панамских счетов и купил Трампа с потрохами!", "За Трампа! Есть кому выступить в западном мире против бандеровцев", "Жирная тема, прям праздник какой-то!", "Трамп дальновиден. США кризиса не избежать, лучше сейчас наладить отношения с Россией, чтобы демпфировать экономические потери, чем совсем остаться у разбитого корыта. Все верно делает", "Во многом с ним согласен, но из-за своей жириновщины он может старушке проиграть. Интересно кто его советник, что не может ему обьяснить, что нестабильность людям не нравится", "Трамп все радует и радует, надо человеку помочь с выборами", — комментируют россияне.

Как сообщал "Апостроф", ранее в соцсетях стал популярным фотоколлаж, на котором изображены российский резидент Владимир Путин и американский миллиардер, кандидат на пост президента США Дональд Трамп.