RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Новый удар Меркель по России: путинцы негодуют

Глава комитета парламента Германии по внешней политике Норберт Рёттген заявил, что ФРГ готова ввести новые санкции в отношении России из-за ситуации в Сирии.

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на немецкое издание Süddeutsche Zeitung.

По словам Рёттгена, отсутствие последствий в ответ на тяжелейшие военные преступления РФ в Сирии было бы скандалом. Также он жестко раскритиковал другие правительства стран ЕС, которые "не желают называть вещи своими именами" и не принимают необходимых мер в отношении России.

Данная новость вызвала бурную негативную реакцию у приверженцев политики президента РФ Владимира Путина.

"Наглая грязь", "политический труп Меркель смердит напоследок", "А Вы им газ. вторую нитку тяните, да отрубили бы все, сразу сговорчивые стали бы. Короче, как были вы мазохисты, так ими и остаетесь", "Мы уже заждались ваших санкций!!! Давайте, дорогие не товарищи, вводите. Видимо, только это вы и можете ввести. Только это в вашей власти", "Бундестаг, подогревая противостояние с Россией, должен помнить бесславную судьбу рейхстага, ставшим в итоге местом для автографов русских военных...", "Пора немцам показать кузькину мать... Поднять стоимость на газ, например..", "Бойкот "Made in Germany" !!!!!!" - пишут путинцы в комментариях на "РИА Новости".

Как сообщал "Апостроф", путинцы злобно отреагировали на испытания США новых ядерных бомб.