RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

В сети высмеяли инцидент со школьником из РФ, которого заставили извиняться из-за макарон

Пользователи социальных сетей высмеяли случай с российским школьником, которого заставили извиняться за то, что он сфотографировали и выложил в интернет фотографию блюда из школьной столовой.

О самом инцидента рассказало рязанское издание progorod62.

Один из школьников школы №71 города Рязань разместил в социальной сети "ВКонтакте" фотографию, на которой изображена тарелка с макаронами в количестве 20 штук и крохотной котлеткой.

Фото progorod62

Позже стало известно, что после того, как фотография попала на всеобщее обозрение, с мальчиком и его родителями в школе провели разъяснительную беседу, заставив его извиняться перед поварами.

Эту историю высмеяли в Twitter Muд Роисси, опубликовав сразу несколько шуток про извинения.

"Медсестра извинилась перед министром здравоохранения после того, как выложила в интернет распечатку начисления своей зарплаты", — пишут в Twitter.

"Гражданин России извинился перед Путиным из-за выложенной в интернет фотографии России", — продолжают шутить в Muд Роисси.

"Пенсионерка извинилась перед "Газпромом" за то, что повесилась из-за неуплаты долгов по газу, и об этом написали в интернете", — грустно шутят в.Twitter.

"Житель Воронежа извинился перед Рамзаном Кадыровым после того, как вывесил в интернет фотографии Грозный-сити и мечети "Сердце Чечни", — пишут в Muд Роисси.

Также инцидент был осмеян в Twitter Барак Обама.

"Снова решил опозорить Россию и заставил школьника извиняться перед поварами за фотографию обеда в рязанской школе", — отметили в этом Twitter.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети высмеяли инцидент со стриптизером в городе Балаково (Саратовская область, Россия).

Хабаровская школьница Анастасия Ан прочитала на уроке куплеты из песни "Переплетено" рэпера Оксмирона, также известного как Oxxxymiron, выдав их за стихотворение Осипа Мандельштама.