Лайм

Мадонна снимет фильм-автобиографию

Соавтором сценария выступит писательница Диабло Коуди

Мадонна снимет фильм-автобиографию, в котором расскажет о том, "каким потрясающим путешествием" стала для нее жизнь артистки. Примечательно, что певица выступит режиссером и сценаристом.

Согласно информации на официальном сайте Мадонны, производством фильма займется компания Universal Pictures. Название проекта и возможные сроки его выхода на экраны пока остаются неизвестными.

"Я хочу рассказать о том, каким потрясающим путешествием стала для меня жизнь артиста, музыканта, танцора и человека, который пытается идти в этом мире своей дорогой, - отметила певица. - В центре этого фильма будет музыка. Музыка поддерживала меня, а искусство сохраняло жизнь. Есть еще так много нерассказанных и вдохновляющих историй, а кто их расскажет лучше меня?"

Соавтором сценария также выступит писательница Брук Бьюзи-Морио, более известная под псевдонимом Диабло Коуди. В 2008 году Коуди удостоили премии "Оскар" за лучший оригинальный сценарий к фильму "Джуно".

Напомним, за годы карьеры Мадонна выпустила 14 студийных альбомов, которые были проданы тиражом более 300 млн копий по всему миру. На сегодняшний день певицу называют одной из самых коммерчески успешных в истории шоу-бизнеса.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение 2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция