Лайм

От чего вымерли динозавры? Они увидели результаты выборов в Украине: иллюстрация Александра Грехова

Украинский иллюстратор подытожил исход голосования меткой картинкой

Местные выборы-2020 отличились рекордно низкой явкой, обилием нарушений, провальным опросом Владимира Зеленского и неоднозначными результатами, которые демонстрируют шаткие позиции президентской партии. В сети активно обсуждают голосование, и украинский художник Александр Грехов прокомментировал ситуацию меткой иллюстрацией.

Грехов опубликовал в Facebook рисунок шокированного трицератопса, который читает газету с результатами местных выборов в Украине. "От чего на самом деле вымерли динозавры?" - спрашивает он у подписчиков.

Фото: facebook.com/aleksandrgrekhov

Иллюстрация художника понравилась пользователям соцсетей, набрав сотни лайков и десятки репостов. "Тогдашние партии - "Слуга динозавров", или "Оппозиционная платформа - За мезозой", - шутят комментаторы. - "Смеюсь и плачу". "Сейчас как раз собираюсь ознакомиться. Предупредите меня, если там что-то не так".

Александр Грехов не впервые посвящает свои работы местным выборам. Ранее художник показал инструкцию, что делать с 5 вопросами президента Зеленского, а также изобразил историю любви агитаторов парламентских партий в стиле Ромео и Джульетты.

Фото: twitter.com/grekhov

Фото: twitter.com/grekhov

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео