Лайм

Щенок укрыл пледиком свою пушистую подругу, и растопил сердца людей - такую заботу о себе хотят все

Это милое видео можно пересматривать бесконечно

Жительница Германии по имени Антония решила устроить осеннюю фотосессию для своей собаки по кличке Кнут. Для уютных кадров хозяйка позвала четверолапую приятельницу своего песика, таксу Паули.

На улице было ветрено, поэтому девушка решила укутать собачек в плед. Но одеялко не доставало до Паули, и тогда Кнут решил обнять подругу своими лапками. Он сделал это так мило и трогательно, что растопил сердца тысячи людей. Антония опубликовала ролик в Instagram с подписью: "Детка, на улице холодно".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @knutini_

"Все в этом видео заставляет мое сердце улыбаться", - написал один из пользователей соцсети. "Если это не растопит ваше сердце, то ничто не растопит", - добавил другой.

Кнут - смесь померанского шпица, той-пуделя и пекинеса. Малыш родился на Кипре в 2018 году и жил в сарае вместе с 40 другими собаками. В четырехмесячном возрасте щенка забрала к себе Антония.

Фото: instagram.com/knutini_

Паули - питомица мамы девушки. С тех пор как женщина забрала собачку из приюта, они с Кнутом - неразлучные друзья.

Фото: instagram.com/knutini_

  • Жительница Флориды забрала из приюта чихуахуа и устроила ей красивую жизнь, в которой есть место для салонов красоты, изысканных угощений и эксклюзивных украшений.
  • Смотрите также на theLime, как щенок померанского шпица пролез в невероятно узкую щель между тумбой и стеной, и заставил хорошенько посмеяться не только хозяев, но и пользователей сети.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео