Лайм

Женщина зачала третьего ребенка, вынашивая двойню - разница в возрасте детей составила 11 дней

На долю будущей мамы выпал чрезвычайно редкий случай суперфетации

Звезда TikTok, известная под ником TheBlondeBunny, забеременела во второй раз через 11 дней после того, как узнала, что ждет двойню. Об исключительно редком случае суперфетации девушки рассказало издание NY Post.

Суперфетацией называют оплодотворение яйцеклеток через несколько дней или недель после того, как первая беременность уже наступила. Героиня вирусного ролика, которая сейчас находится на 17 неделе беременности, объяснила своим поклонникам, что происходит у нее в животе.

Фото: TheBlondeBunny1 / Tiktok

"Мы знали, что это две разные беременности, - сказала она. - Когда у вас происходит овуляция, она длится 24 часа. А сперматозоиды могут жить в вашем теле до трех-пяти дней. Итак, наши первые два ребенка на 10 и 11 дней старше третьего".

Чтобы убедится, что беременность проходит нормально, женщина делает УЗИ каждые две недели. Она рассказала, что третий малыш растет здоровыми темпами, и всего на пару недель отстает от своих старших братьев. И хотя такая неожиданность сделала первую беременность блогера не самой простой, она счастлива стать мамой тройняшек.

"Мы хотели стать родителями, и Бог сказал: "Осторожнее с тем, чего просите", и дал нам троих сразу, - сказала она со смехом. - Я испугалась, волновалась, испытала столько разных эмоций, но не могу дождаться, когда мои дети придут в этот мир".

  • Беременная женщина заболела коронавирусом и попала под аппарат искусственной вентиляции легких. Ее ввели в искусственную кому, и она узнала о рождении дочери лишь через несколько дней. К счастью, врачам удалось спасти всю семью.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

Певица Alyosha и жена Тараса Тополи призналась, что жизнь в Америке для нее была "депрессивной"

Об украинцах не вспоминает: Ани Лорак посочувствовала россиянам из-за теракта в "Крокусе"

Ани Лорак отреагировала на теракт в Крокусе - артистка, которая молчит о войне в родной Украине, посочувствовала россиянам - пост певицы

Возлюбленная Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая дала совет, как пережить развод

Избранница министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая рассказала, как пережила развод с мужем