Лайм

Меган Маркл объявила о выходе своей первой книги - о чем она

Детская книга "Скамейка" выйдет в июне накануне Дня отца

Меган Маркл стала писательницей, и ее первая детская книга "Скамейка" выйдет 8 июня. People пишет, что история исследует "отношения между отцами и сыновьями из всех слоев общества".

Фото: Getty Images

В пресс-релизе американского издательства Random House Children's Books Меган объяснила, что книга тесно связана с ее собственной семьей.

""Скамейка" родилась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи, - сказала она. - Стихотворение стало этой историей. Я надеюсь, что "Скамейка" найдет отклик в каждой семье, так же, как и в моей".

Фото: RANDOM HOUSE BOOKS FOR YOUNG READERS

День отца в Украине и мире отмечают в третье воскресенье июня. В 2021 году он выпадает на 21 число.

В пресс-релизе Меган описывается как "мать, жена, феминистка и активистка" которая "в настоящее время проживает в своем родном штате Калифорния с семьей, двумя собаками и растущим стадом кур".

На обложке книги, иллюстрации для которой сделал художник Кристиан Робинсон, изображена скамейка под деревом, а рядом - цыплята. На одной из страниц можно увидеть рыжеволосого отца в военной форме, который поднимает счастливого мальчика, а мать с более темной кожей смотрит на них из окна. Гарри - ветеран армии, он служил в Афганистане авиационным наводчиком и получил звание майора армии Великобритании.

Фото: RANDOM HOUSE BOOKS FOR YOUNG READERS

Меган - не первая детская писательница в королевской семье. В 1980 году принц Чарльз опубликовал книгу "Старик из Лохнагара" о человеке, который живет в скалах возле королевского поместья Балморал в Шотландии. Также писательством занимается Сара Фергюсон - бывшая жена принца Эндрю, второго сына королевы Елизаветы и принца Филиппа.

  • Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями во второй раз. О беременности королевская пара объявила через 8 месяцев после выкидыша, который случился у 39-летней герцогини Сассекской. Они поделились милой фотографией, на которой принц с любовью смотрит на жену, а она аккуратно придерживает живот.

Самые интересные истории и новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них быстрее.

Новини партнерів

Читайте также

Работы очень много: Ирина Кудашова высказалась о квартире в Чернигове, разрушенной атакой РФ

Ирина Кудашова рассказала о разрушенной россиянами квартире в Чернигове - актриса чудом спаслась от вражеской атаки

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области