Лайм

Кейт Миддлтон провела встречу в модном трикотажном платье и пальто: как одевается герцогиня

Супруга принца Уильяма выбрала образ в бежевых тонах

Кейт Миддлтон продолжает приятно удивлять общественность изысканными нарядами. Недавно она вышла в свет в трендовых широких брюках, а на этот раз появилась в модном трикотажном платье и пальто.

Вместе со своим супругом принцем Уильямом Кейт посетила Clitheroe Community Hospital в Ланкашире. Герцоги пообщались с волонтерами, сотрудниками и пациентами, узнав у них о том, как пандемия коронавируса повлияла на жизнь и работу. Также супруги расспросили, какая поддержка оказывается медикам за счет гранта программы Charities Together. Кейт и Уильям стали покровителями NHS Charities Together в декабре 2020 года. Фотографии с мероприятия опубликованы на странице королевской семьи в Instagram.

Фото: Getty Images

Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Во время визита герцоги познакомились и с четырехлапыми помощниками - собаками-терапевтами. 6-летний Джаспер и 10-недельный щенок кокапу Альфи помогают пациентам легче пережить сложные периоды в жизни. Миддлтон поиграла с Альфи, взяв его на руки.

Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Герцогиня Кембриджская была в трикотажном платье миди от Iris and Ink, замшевых сапогах на каблуке, а завершало образ пальто из кашемировой шерсти от бренда Massimo Dutti. Также на ней были серьги от Missoma, цена которых 100 долларов.

Фото: instagram.com/whatbritishroyalswore

К слову, основа гардероба Кейт Миддлтон в холодное время года – это различные пальто. Под них она надевает как классические брюки и свитера, так и юбки разной длины, и праздничные платья. Например, в бежевом пальто из кашемировой шерти герцогиня уже как минимум три раза появлялась на публике.

  • Ранее Кейт Миддлтон украсила елку на Рождество в ярком праздничном наряде. На снимках она позировала в красном кардигане Miu Miu с белым воротничком, а также в черных брюках.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны