Лайм

Netflix показал тизер 2 сезона "Игры в кальмара": когда выйдет продолжение

Новые подробности о съемках популярного корейского сериала

Netflix выпустил короткий тизер 2 сезона хитового корейского сериала "Игра в кальмара". Также создатель шоу Хван Дон Хёк рассказал, какие персонажи вернутся в продолжении.

"12 лет пошло на то, чтобы воплотить в жизнь первый сезон "Игры в кальмара", но потребовалось всего 12 дней, чтобы "Игра в кальмара" стала самым популярным сериалом Netflix за всю историю, — говорится в заявлении режиссера Хвана. - Как сценарист, режиссер и продюсер "Игры в кальмара", говорю огромное спасибо фанатам по всему миру. Спасибо, что смотрите и любите наше шоу".

Хван добавил, что в "Игре в кальмара 2" снова появится главный герой Сон Ги Хун (Ли Чжон Чжэ) и антагонист в маске Фронтмен (Ли Бён Хон). Также зрители познакомятся с "бойфрендом" Ён Хи - гигантской куклы-убийцы, которая стала символом смертоносной игры.

Фото: Getty Images

Второй сезон "Игры в кальмара" был анонсирован после грандиозного успеха корейского сериала осенью 2021 года. Первый сезон стал самым популярным сериалом стриминговой платформы за всю ее историю, набрав 1,65 млрд часов просмотра за первые 4 недели после его выпуска.

Точная дата выхода "Игры в кальмара 2" пока не названа. Пос словам Хвана, премьера новых серий состоится ближе к концу 2023 или в начале 2024 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ