Лайм

Как выглядит маникюр "разные ручки" – популярный тренд 2023 года: фото

Идеи стильного нейл-арт дизайна

Для смелых девушек и творческих натур введен в моду тренд на ногти разных оттенков. Также маникюр "разные ручки" - идеальное решение для тех, кто не может определиться с выбором цвета и дизайна. В 2023 году нейл-арт стилисты предлагают огромное разнообразие идей модного оформления ногтей: от нежного молочного до эффектных светоотражаек. Поэтому остановиться на одном варианте - та еще проблема.

В таком случае вы можете смело сочетать два вида трендового маникюра. Например, одну руку покройте однотонным лаком, вторую оформите интересным дизайном в похожих тонах. В итоге вы получите маникюр "разные ручки", который в этом году оказался в топе модных тенденций.

Читайте также: Какие цвета маникюра выбрать зимой 2023 года: топ-12 модных идей.

Фото: instagram.com/kobra.style_

Фото: instagram.com/kobra.style_

Если вам по душе пастельные тона и однотонный маникюр, тогда присмотритесь к следующему варианту. Покрасьте ноготочки одной руки мятным лаком, второй - бледно сиреневым. Или выбирайте другие оттенки, которые сочетаются друг с другом.

Фото: instagram.com/kobra.style_

Фото: instagram.com/kobra.style_

Фото: instagram.com/kobra.style_

Игривый и веселый маникюр получится с рисунками в виде фруктов. А если выбрать неоновые цвета, то еще сочным и заметным.

Читайте также: Топ-12 идей модного маникюра в главном цвете 2023 года.

Фото: instagram.com/kobra.style_

Втирка для ногтей, которая позволяет сделать зеркальный маникюр, продолжает привлекать модниц. Чтобы сделать блестящий дизайн в стиле разные ручки, просто покройте ногти разными оттенками лака и зеркальной пудры.

Фото: instagram.com/kobra.style_

Если хотите побаловать себя цветочными узорами, то возьмите белый цвет и поверх нарисуйте веточки синим лаком с вкраплением бордового. Вторую руку покройте бордовым гель-лаком.

Фото: instagram.com/kobra.style_

Получится весьма стильный и трендовый маникюр "разные ручки" в черно-белых тонах.

Читайте также: Как выглядит самый модный нюдовый маникюр этой зимы: фото трендовых дизайнов.

Фото: instagram.com/kobra.style_

Любите французский маникюр, но классический френч приелся и кажется скучным? Тогда следующий вариант - для вас.

Фото: instagram.com/kobra.style_

Новини партнерів

Читайте также

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение