Лайм

Обожают флирт и могут изменить: топ-3 неверных знаков Зодиака

Кто способен обмануть в отношениях

Выбирая партнера для долгосрочных отношений, люди нередко обращаются к звездам и гороскопам, чтобы узнать, какие знаки Зодиака самые требовательные или склонны к флирту на стороне. Астрологи YourTango назвали три зодиакальных знака, которые чаще других поддаются искушению изменить.

Фото: Getty Images

Весы

Люди, рожденные под знаком Весы, - большие кокетки. Поэтому многие не решаются вступать с ними в серьезные отношения. И, возможно, они правы, что сомневаются. Кто-то может подумать, что флирт на стороне прекратится, как только Весы вступят в серьезные отношения, но это не так. Часто такие безобидные проявления внимания к другому партнеру заходят слишком далеко.

Близнецы

Близнецы очень требовательны в отношениях, поэтому, если вы не можете уделить им круглосуточное внимание, они найдут того, кто сможет.

Читайте также: Следите за словами: какие знаки Зодиака рискуют поругаться со второй половинкой.

Женщина-Близнецы часто бывает нерешительной, поэтому ей нравится всегда иметь запасной вариант. И если вы даете ей все, что она хочет, она всегда будет держать вас при себе. Если Близнецы захотят всего и сразу, а один или два партнера не способны исполнить все его прихоти, то не исключено, что они пойдут искать третьего.

Козерог

Козерог ищет в своих отношениях что-то очень конкретное - получить от них как можно больше, например счастья, поддержки, стабильности и, возможно, даже статуса. Поскольку все это бывает трудно найти в одном партнере, не исключено, что Козерог пойдет искать в нескольких. Но если он встретит одного человека, который способен удовлетворить все потребности, то никогда не будет рисковать потерять его.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны