Лайм

Маша Ефросинина показала, какие джинсы считают самым модным трендом весны: фото

Присмотрите для себя вариант стильного образа на каждый день

В базовом гардеробе каждой модницы должно быть несколько вариантов брюк. И если вы уже присмотрели на весну кожаные брюки, как у Даши Квитковой, модные леггинсы или же джинсы клеш, обратите также внимание на широкие джинсы. theLime решил подробнее рассказать, с чем их сочетает популярная украинская ведущая, общественный деятель и блогер Маша Ефросинина.

Как и многие украинские селебрити, Ефросинина следит за модой и имеет свой собственный стиль. Она часто делится со своими подписчиками в соцсети Instagram снимками как в повседневных луках, так и образами со съемок и различных мероприятий.

Читайте также: Маша Ефросинина показала, какие брюки и свитера в моде в 2023 году.

Так, на днях в Instagram-stories она продемонстрировала стильный весенний образ с широкими брюками из денима. Маша Ефросинина надела бежевый гольф-водолазку, светло-синие джинсы с потертостями и неровными краями, а сверху накинула молочный пиджак с контрастными пуговицами. Широкую модель штанов она дополнила элегантными бежевыми лоферами с пряжкой, а также вместительной сумкой такого же оттенка.

Фото: instagram.com/stories/mashaefrosinina

Затем Ефросинина опубликовала снимок в таком же повседневном, но в то же время деловом образе, заменив гольф-водолазку классической блузкой. Такой вариант лука вы можете взять себе на заметку для офисных будней, если, конечно, у вас нет строгого дресс-кода.

Фото: instagram.com/stories/mashaefrosinina

Читайте также: Штаны длиной до лодыжки стали трендом весны-2023 года: как выглядит модный фасон.

Отметим, что этот трендовый фасон джинсов – отличный вариант на весну. С ним можно носить блузы, футболки, лонгсливы, кардиганы, а также пальто и пиджаки разного фасона: и массивные, и классические, и укороченные. Главное – дополнить лук соответствующей обувью и аксессуарами.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно