Лайм

Эскобар: в прокат вышел фильм о знаменитом наркобароне

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус сыграли главные роли

Одна из самых известных супружеских пар Голливуда – киноактеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, стали главными героями новой киноленты "Эскобар" режиссера Фернандо Леона де Араноа. История о скандальном романе наркобарона и журналистки появится в украинском прокате уже 31 мая.

Драма под названием "Эскобар" впервые была показана 6 сентября 2017 года на Венецианском кинофестивале. Главной героиней фильма стала испанская актриса Пенелопа Крус, которая сыграла роль известной журналистки и любовницы наркобарона Пабло Эскобара – Вирджинию Вальехо. Роль известного наркобарона Эскобара исполнил Хавьер Бардем.

Кинокартина снята по реальным воспоминаниям журналистки Вирджинии Вальехо. В 2007 году Вальехо опубликовала мемуары Amando a Pablo, odiando a Escobar – "Любить Пабло, ненавидя Эскобара". Это одновременно история любви и биография Эскобара.

Сегодня Вирджинии 68 лет, и она живет в Майами. Несмотря на брак и детей, роман колумбийского наркобарона и журналистки длился почти пять лет – с 1983 по 1987 годы.

Стоит отметить, что Хавьер Бардем и Пенелопа Крус внешне очень удачно подошли в ролях Пабло Эскобара и Вирджинии Вальехо.

Пенелопа Крус, по ее признанию, сыграла одну из самых сложных в карьере ролей. Актриса не встречалась с Вальехо, но потратила 800 часов на просмотр ее интервью и шоу. «Я должна была понять, что творилось в голове у женщины, которая не осознавала, в какие отношения вступает», - говорит Крус. Она также призналась, что многие сцены ей было очень сложно снимать из-за их жестокости.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе