Лайм

Афиша Киевского академического драматического Театра на Подоле

Спектакли в апреле

ПАН ЛАМПА

Дата и время - 31 марта в 12:00

Сцена - Зал Игоря Славинского

Цена билета - 300 грн

«Пан Лампа» — это иммерсивное представление для детей от 6 до 106 лет. Вместе с актерами мы попадем в странный мир детских фантазий, страхов, вызовов и побед. Но мы не потеряемся в пути, ведь с нами всегда будет Пан Лампа. И хотя это обычный дедушка, но голова его светится, как настоящая лампа.

«Пан Лампа» — сказка, построенная из 10 коротких новелл. Вместе с дедушкой и его заботливой внучкой Псюхой мы встретим странных персонажей: Бабушку Драпцю, которая ходит вверх ногами, сестер Кусюк, которые окажутся самыми необыкновенными блохами в мире, Госпожу Страшинскую, которая больше всего на свете любит пугать детей (но мы ей не дадим !) К нам приедет сама Госпожа Солнце и Бог знает кто еще. Причудливые друзья будут петь, безобразничать и решать сложные жизненные вопросы. Чтобы в финале понять простую истину: когда делишься своим внутренним светом — его лишь становится больше.

Спектакль будет на Новой сцене, но зрительские места расположены прямо на сцене, а не в зале, как обычно, потому что зрители вовлечены в игру!

Детальнее - http://theatreonpodol.com/ru/afisha/pan-lampa/

DREAMWORKS / МЕЧТЫ ОЖИВАЮТ

Дата и время - 2 апреля в 19:00; 30 апреля в 19:00

Сцена - Новая сцена

Цена билета - 120-600 грн

Мелодраматическая история о поиске любви, предложенная Иваном Вырыпаевым, иллюстрирует современную модель взаимоотношений.

Сегодня, когда нам доступно знание обо всем, люди приобретают его без личного опыта, существуя в сухих теориях, неумении услышать ближнего и внутреннем опустошении, поскольку кокаин, алкоголь и бездушные размышления о Буддийской пустоте не дают героям того наполнения и счастья, которого все так страстно ждут. Ждут, но ничего не делают для того, чтобы это счастье подарить тем, кто рядом с ними.

Главный герой Дэвид после смерти жены не может отпустить ее и продолжить жить дальше. Часто он с ней разговаривает и отказывается поверить в то, что произошло… Находясь в оковах своей привязанности, она приводит его к мысли, что все его страдания вызваны тем, что он так и не любил ее по-настоящему, именно поэтому он несчастен, ведь «счастье – это работа, которую во что бы то ни стало, нам нужно сделать хорошо».

Сценическое пространство, в котором находятся герои, напоминает нам большую то ли душевую кабинку, то ли психбольницу. Смогут ли они очистить себя от своих страданий и начать работать на свое счастье?

Детальнее - http://theatreonpodol.com/ru/afisha/dreamworks/

GOT TO BE FREE, ИЛИ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ

Дата и время - 23 марта в 18:00; 18 апреля в 19:00; 25 мая в 18:00; 6 июня в 19:00

Сцена - Новая сцена

Цена билета - 300-900 грн

В каждой истории – воспоминание о внутреннем порыве к свободе, борьбе за достоинство, противодействии, войне, мечтах о нации будущего и любви. Важным элементом действа является его интерактивность. Зрители становятся частью сцены, вспоминая события, которые навсегда отразились в нашей памяти.

GOT TO BE FREE – это живой рок-саунд, яркие спецэффекты, иммерсивная сценография и сильные эмоции. В спектакле задействовано оркестр и балет.

Мюзикл был представлен на нескольких площадках Киева и Львова для узкой аудитории, а в сентябре 2018 выступил хедлайнером масштабного фестиваля украинской культуры Bloor West Village Toronto Ukrainian Festival.

Детальнее - http://theatreonpodol.com/ru/afisha/got-to-be-free-abo-mayesh-buty-vilnym/

У МОЕГО ОКНА

Дата – 28 марта в 19:00; 9 апреля в 19:00; 10 апреля в 19:00

Сцена - Зал Игоря Славинского

Цена билета - 300 грн

Это история женщины, за окном которой, словно трамвайчик, проносится жизнь с её трагедиями и комедиями, праздниками и буднями, встречами и расставаниями… Действие происходит на кухне главной героини в канун Нового года…

В основе спектакля – песни Леонида Сергеева.

Детальнее - http://theatreonpodol.com/ru/afisha/ru-u-moego-okna/

КРУЖЕНИЕ В ПУСТОТЕ

Дата – 12 апреля в 19:00; 13 апреля в 18:00; 14 апреля в 18:00

Сцена - Новая сцена

Цена билета - 120-600 грн

Инсценизация Полины Медведевой повести Теннесси Уильямса «Римская весна миссис Стоун».

Знаменитая американская актриса, внезапно завершив свою театральную карьеру в Нью-Йорке, прилетает в Рим, где знакомится с молодым человеком.

Как им кажется, их жизнь начинается заново, но … «Рим – жестокий город, и играть на его улицах опасно».

Чем закончится это любовное приключение, пока еще остается загадкой даже для создателей спектакля.

Фрагменты спектакля играются на английском с украинскими титрами. Просим обратить внимание, что с балкона титры могут быть не видны.

Детальнее - http://theatreonpodol.com/ru/afisha/kruzhinnya-v-porozhnechi/

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе