Лайм

Меломанам на заметку: афиша джазовых концертов сентября

Осенью Caribbean Club продолжает радовать гостей концертами лучших джазовых исполнителей

Осенью Caribbean Club Concert Hall продолжает радовать гостей концертами лучших джазовых исполнителей. Согревать меломанов сентябрьскими вечерами будут: традиционное шоу “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом, Татьяна Амирова с шоу-программой Yiddish Jazz, Квартет Руслана Егорова и многие другие. Подробней про концерты в нашем дайджесте.

5 сентября — Павел Игнатьев

5 сентября с фортепианным концертом "Осенний плейлист" выступит один из самых титулованных молодых пианистов и композиторов Украины - Павел Игнатьев. От его музыки сердце сжимается, по телу разливаться тепло, а волнения будней остаются где-то далеко за стенами зала. Программа "Осенний плейлист" состоит из авторских композиций в форме классической техники игры на фортепиано, а также известных песен и мелодий в свежих и изысканных аранжировках.

8 сентября — Speakeasy Jazz

8 сентября в Caribbean Club Concert Hall состоится музыкально-танцевальное ретро-шоу Speakeasy Jazz от создателей шоу “Эпоха Джаза”. Гостей вечера ждет живое исполнение аутентичной музыки “золотой эры джаза”, популярные танцы и атмосфера клубов Нью-Йорка и Чикаго начала прошлого столетия, а также джаз-кабаре Shiny Stockings Chorus Line. Приготовьтесь к удивительному путешествию во времени в Америку начала ХХ столетия! Дрес-код приветствуется — ретро и винтаж.

9 сентября — Nataliya Lebedeva Trio и Лаура Марти

9 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит Nataliya Lebedeva Trio и известная джазовая певица Лаура Марти с программой “WAVES”. Музыканты представят авторские англоязычные композиции. Яркая эмоциональная палитра программы и динамичная музыкальная драматургия создадут особенную атмосферу для гостей вечера!

12 сентября — "Джаз для взрослых" с Алексеем Коганом

12 сентября состоится традиционное шоу “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом и Jazz in Kiev Band. В этот вечер вживую прозвучат всемирно известные композиции в исполнении коллектива Jazz in Kiev Band и волшебной джазовой вокалистки Лауры Марти. Изюминка шоу - танцевальные перформансы чувственного балета NC-17 Showballet и захватывающие истории о легендарных композициях от Алексея Когана.

16 сентября — Balance Quartet

16 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит Balance Quartet. Коллектив, в состав которого входят известные украинские музыканты, представит авторские композиции, лирическую и кинематографическую музыку, а также гостей ждут музыкальные сюрпризы. Это идеальный вечер для романтического свидания или встречи с друзьями!

23 сентября — Анастасия Белинская и Early Bird Band

23 сентября на сцену Caribbean Club Concert-Hall выйдут Анастасия Белинская и Early Bird Band с программой “Украинский джаз”. Концептуально семейный бэнд и молодая певица представят программу украинских народных песен в джазовых обработках, а также авторские композиции на украинском языке. Гостей ждет уютная семейная атмосфера и неожиданно приятное звучание известных песен.

29 сентября — Татьяна Амирова

29 сентября финалистка шоу “Голос страны” Татьяна Амирова выступит с шоу-программой Yiddish Jazz в Caribbean Club Concert Hall. Программа состоит из еврейских историй в исполнении одесситки Татьяны Амировой в сопровождении виртуозных музыкантов и танцоров. Композиции объединены сюжетом о жизни артистки, ее родном городе, приправленные юмором и одесско-еврейскими традициями.

30 сентября — Квартет Руслана Егорова

30 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday состоится музыкальный вечер “Jazz about Love” в исполнении звёзд украинской джазовой сцены — Квартета Руслана Егорова. Музыканты представят романтическую программу “Jazz about Love”, посвященную самому высокому и прекрасному чувству — любви. Придите и разделите этот осенний вечер с близкими и друзьями под произведения таких легенд джаза как Френк Синатра, Дин Мартин, Майкл Бубле и другие.

Узнать детальнее о концертах и купить билеты можно купить на сайте Caribbean Club Concert Hall: http://bit.ly/2koWDqD.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия