Лайм

BrainStorm сыграют концерт к 30-летию группы в Киеве

12 декабря группа BrainStorm покажет, расскажет и сыграет свою историю за 30 лет

12 декабря в Caribbean Club Concert Hall группа BrainStorm покажет, расскажет и сыграет свою историю за 30 лет. Коллектив представит новую концептуальная программу «30 музыкальных историй», которая веером раскроет любимые композиции и свежие коллаборации.

«За эти годы мы точно поняли - это наше место, наше дело, – рассказывает лидер и вокалист BrainStorm Ренарс Кауперс. – Мы идём вместе к нашим истокам: к музыке, дружбе и радости. К тому, что необъятно и живёт в каждом из нас, помогая создавать новое».

Барабанщик BrainStorm Каспарс Рога создал для концерта уникальный продакшн, в котором звуковой ряд дополнится световой драматургией и хоум-видео из архива группы.

В сет-лист концерта войдут песни, впитавшие историю группы. Так, «Lidmašīnas» - главный хит юных BrainStorm, «My star» вышла в финал «Евровидения», а «Maybe» изменила весь интернациональный ход группы. «Ветер», «Выходные», «Colder», «Thunder Without Rain», «Ты не один», «Контакты» - группа выберет самые знаковые для себя композиции, как любимые, так и премьерные для публики.

Феномен BrainStorm - в слиянии трёх языковых культур: латышской, русской и английской. Группа из маленькой страны Восточной Европы становится мировым явлением, стирая трудности перевода между строк. Их работа с легендарным Антоном Корбайном, автором культовых фото Depeche Mode, U2, RHCP и Metallica, обеспечивает BrainStorm международный индекс узнаваемости.

От них исходит янтарное тепло. Прибалтийские интеллигенты, уверенно и нежно взрывающие стадионы. BrainStorm называют «ансамбль из песочницы», ведь этим парням удалось невероятное - вынести настоящую мальчишескую дружбу из провинциального двора на мировую арену.

«Каждое утро начинается с разминки и кофе с мёдом. Выйти посмотреть – чайки кричат над Ригой, лето, яблок полные деревья. Концерт – это часть жизни, которая происходит каждый день. Мы готовимся и ждём целый клуб!», – поделился Ренарс Кауперс.

BrainStorm выпустили 22 альбома на разных языках, но музыкальный пик группы - это всегда живые концерты. 12 декабря BrainStorm представят новое шоу «30 музыкальных историй» украинским зрителям в Caribbean Club Concert Hall.

Первые сто билетов в фан-зону по 790 грн: http://bit.ly/2lvv27X.

Встреча концерта в Facebook: https://www.facebook.com/events/725984491176051.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе