Лайм

Афиша Киевского академического театра "Колесо" на октябрь

Полюбившиеся спектакли в стенах театра на Андреевском спуске

ГЕНЕРАЛЫ В ЮБКАХ

Дата и время – 1 и 2 октября в 19:00

Жанр французская комедия на 2 акта, только для взрослых

Интригующий сюжет, неожиданные повороты, комичность ситуации, вызванной феминистическими настроениями общества начала ХХ века, - актуальны сегодня как никогда. Невероятно, но факт: спектакль "Генералы в юбках" украшает афишу театра "Колесо" почти три десятка лет, и каждый раз постановка Ирины Клищевской проходит в переполненном зале!

СЛУЧАЙ В ОТЕЛЕ ДЮ КОМЕРС

Дата и время – 3 октября в 19:00

Жанр детективно-эксцентричная комедия

Ряд забавных недоразумений, приключений и курьезов. Неожиданные повороты сюжета и многое другое. Автор пьесы популярный французский драматург ХХ столетия Франсис Вебер, по сценариям которого было снято множество комедий с самыми известными комиками мира.

ОДЕССА. БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ

Дата и время - 4, 5, 14, 22, 23, 24 октября в 19:00

Жанр - Музыкальная комедия

Театр приглашает на одесскую свадьбу! Любимые романсы и шансон, зажигательные танцы, курьезные и почти анекдотические повороты сюжета. Зрители будут чувствовать себя непосредственными гостями праздника.

В КИЕВЕ, НА ПОДОЛЕ… или "ГДЕ ВИ СОХНИТЕ БЕЛЬЙО?"

Дата и время – 6, 12, 26 октября в 15.00 и 12, 16, 29, 30 октября в 19.00

Жанр городская басня с песнями, танцами и цымесом

Городскую байку о сосуществовании еврейской и украинской семьи, преисполненной анекдотических ситуаций, вам расскажут многогранные актеры театра. Во время представления вы узнаете рецепты еврейской кухни, а возможно, и сможете попробовать уже готовые блюда, спеть известные мелодии, от души посмеяться вместе с героями. Зрители сидят за столиками и во время представления лакомятся сладостями.

ШАНТРАПА

Дата и время – 6 октября в 19:00

Жанр шутка на один акт

Веселая музыкальная, зажигательная постановка о театре и актерах от корифея украинского театра П. Саксаганского. В шутливой форме подается "закулисье" провинциальной театральной труппы.

ПРИМАДОННЫ

Дата и время – 8 и 9 октября в 19:00

Жанр бродвейская комедия на 2 акта

Мастерски выписан сюжет лучшим бродвейским комедиографом последнего десятилетия Кеном Людвигом, в котором есть все для блестящей комедии положений - неожиданные переодевания, наследники, песни, танцы и, конечно, страстная любовь - не отпустит Вас в течение всего спектакля.

КЮРИ_МЕЙТНЕР_ЛАМАР_НЕДЕЛИМЫЕ

Дата и время – 10 октября в 19:00

Жанр моноспектакль

В рамках проведения Двустороннего года культуры между Украиной и Австрией на сцене Киевского академического театра "Колесо" состоится представление венского театра portraittheater

МИРИАМ

Дата и время – 11 октября в 19:00

Жанр комедия

Белогвардейский офицер, атаман, комиссар - под "одной крышей". "Что" или "кто" их объединяет? Ответ Вы найдете посетив спектакль.

МАМА, ГДЕ ТЫ?

Дата и время – 13 октября в 19:00

Жанр все по Фрейду

Это история про Макса, он гинеколог. Женщины - его работа и наказание. Он стремится к искренности и чувствам, а они – к деньгам. Он мечтает быть нужным, а они хотят денег. Он мог бы дать больше, но они стремятся к деньгам. По Фрейду деньги - это символ сексуальной энергии и сексуальных желаний. Возможно именно поэтому они их хотят, а он не хочет отдавать.

DOUBLE DOUBLE

Дата и время – 14 и 17 октября в 19:00

Жанр романтичный триллер

Встреча женщины и мужчины - лучшее начало любой истории. Кажется, что множество вариаций такого начала сюжета, которые вы уже видели на сценах и киноэкранах не обещает интересного развития событий. Однако, это не про эту историю. Деньги, любовь и счастье - вот главные ставки в этой бескомпромиссной игре. Зрителей ждет детективный сюжет с трагикомичным уклоном.

ЛЮБОВНАЯ ПУТАНИЦА, ИЛИ БЫВШИЕ ДЕЛА

Дата и время – 19 и 20 октября в 19:00

Жанр австрийский водевиль

Он и она в браке. Она - дочь его бывшего босса. Жизнь прекрасна и уютна. Но вдруг начинают появляться свидетели прошлой жизни, которые знают немного больше о прежних дела мужа. Как скрыть доказательства и сохранить семью?

ВЕЧЕР БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ

Дата и время – 24 октября в 19:00

Жанр бардовские песни

МЫШЕЛОВКА

Дата и время – 25 и 26 октября в 19:00

Жанр английский детектив

Лондонский пригород, отрезанный от всего мира сугробами, с его загадочными убийствами и странными жителями, заставит вас втянуться в интеллектуальную игру от Королевы Детектива Агаты Кристи.

В рамках фестиваля камерных спектаклей AndriyivskyFest.UkrainianFormat Кировоградский академический областной украинский музыкально-драматический театр им. М. Л. Кропивницкого представляет:

ОСТОРОЖНО - ЖЕНЩИНЫ!

Дата и время - 26 октября в 18:00

Жанр - комедия

Парижский художник Серж - любитель женщин - пытается быть "верным" трем женщинам одновременно. И, конечно, для него очень важно, чтобы его "нимфы" - наивная студентка Сорбонны Лулу, грубая барменша Жаклин и утонченная аристократка Марисабель - не узнали о существовании друг друга. Но однажды все его дамы встретились и решили устроить "суд чести" над своим неверным возлюбленным. Экспрессия, острая характерность персонажей и яркий стиль игры квартета артистов придают постановке настоящий французский шарм и позволяют с юмором взглянуть на очень и очень серьезные вещи.

НОЧЬ ЛЮБВИ

Дата и время – 27 октября в 19:00

Жанр лирическая комедия

Юность, сверкающая чистотой помыслов, она влюблена и мечтает, бунтует и соблазняет. Пятеро влюбленных и осталась только одна звездная ночь в родном украинском селе, которую они проведут вместе. А еще украинские песни, с помощью которых они выясняют отношения, признаются в любви, ссорятся, мирятся...

Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ!..

Дата и время – 31 октября в 19:00

Жанр фарс-детектив

Это моноспектакль, который играет актриса Мария Груничева. Она рассказывает историю о женщине, которая живет с улыбкой на устах, несмотря на ревнивого мужа, что замыкает ее в квартире с маленьким ребенком, сексуально озабоченного деверя-инвалида, соседа из дома напротив, что подглядывает за ней в бинокль в самые интимные моменты. С кем может поделиться откровенно своими проблемами и переживаниями женщина? Конечно с подругой, роль которой в этом спектакле выполняете Вы.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе