Лайм

Легендарные фины The Rasmus выступят в Украине

26 октября The Rasmus посетят Киев в рамках европейского тура

В рамках европейского тура, посвященного 15-летию пластинки Dead Letters The Rasmus посетят Украину, и соберут киевскую Stereoplaza уже 26 октября!

The Rasmus - финская группа с многолетней историей, основанная в 1994 году в Хельсинки (Финляндия). За свою длительную карьеру один из самых знаменитых коллективов Финляндии выпустил девять альбомов, получил огромное количество различных наград как у себя на родине, так и за рубежом. Более 4 миллионов альбомов группы было продано по всему миру.

Но именно пятый студийный альбом Dead Letters и бессмертный хит In the Shadows принесли четырем финским музыкантам (Лаури ЮЛЕНЕНУ, Паули Рантасалми, Аки Хакан и Ээро Хейноненом) мировой успех в 2003 году. В 2019 The Rasmus отправится в европейский юбилейный тур, посвященный 15-летию выхода пластинки.

"Dead Letters - знаковые альбом в истории The Rasmus. На момент релиза альбома наш коллектив существовал уже десять лет и имел огромный успех в Финляндии: платиновые альбомы, аншлаговые концерты. Благодаря уверенности, интересу и страху перед будущим, мы записали более мрачный и меланхоличный альбом , который определил наш новый индивидуальный стиль. Погрузившись в воспоминания о былых временах, мы захотели отпраздновать 15-ю годовщину Dead Letters и сыграть все композиции пластинки для поклонников группы. Пластинка насыщенная яркими сценическими образами, которые хочется воплотить в наших живых выступлениях. Некоторые песни с этого альбома будут впервые сыграны во время юбилейного тура ". - говорит лидер группы Лауры ЮЛЕНЕН.

Сегодня The Rasmus собирает аншлаги по всему континенту, и имеет бесчисленное количество фанов. Они полны творческой энергии и задора, чтобы давать взрывные концерты, как и пятнадцать лет назад!

Билеты можно купить на kontramarka.ua

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия