Лайм

В Киеве снова покажут зимнее шоу "Winterra. Легенда казкового краю": зрителей будут удивлять новым форматом

Окунуться в атмосферу таинственной зимней сказки можно будет с 12 декабря

В Киеве снова покажут зимнее шоу мирового уровня "Winterra. Легенда казкового краю". Премьера представления состоится 12 декабря на ВДНГ.

Этой зимой шоу покажут в новом для украинского зрителя формате - 5D: актеры будут играть роли и взаимодействовать с залом в пяти плоскостях концерт-холла. Представление будет дополнено визуальными спецэффектами, графикой и живым вокалом. В истории немного изменят сюжетную линию и увеличат количество хореографических и акробатических номеров, по сравнению с предыдущим сезоном.

В шоу также изменится актерский состав. Теперь зрители увидят больше профессиональных акробатов и гимнастов. Однако главные герои, которых полюбили зрители в прошлом сезоне, останутся неизменными.

Роль Мороза сыграет ведущий актер театра "КОЛЕСО" Эдуард Кихтенко, старшим братом, который отправится в край Winterra, станет участник многочисленных музыкальных конкурсов и победитель "Славянского базара" Александр Балабанов, а Рассказчиком выступит харизматичный певец и телеведущий Василий Зверев.

Автором музыкальных композиций и главного саундтрека шоу как и в прошлом году выступил украинский музыкант Юрий-Юркеш Юрченко.

Организатором шоу традиционно выступила компания StarLight Entertainment, известная популярными постановками "Вартові Мрій" и "Дім Таємничих Пригод".

Напомним, впервые шоу "Winterra. Легенда казкового краю" было представлено украинской аудитории прошлой зимой. За сезон шоу посетили более 50 000 зрителей со всей страны.

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия