Лайм

"Мир на разных берегах": "Друга Ріка" сыграет в Киеве 2 концерта подряд

Группа даст концерты на левобережье и правобережье Киева

Начало осени группа «Друга Ріка» ознаменует масштабным двухдневным событием под названием «Мир на разных берегах». Музыканты сыграют две разные программы на левом и на правом берегах столицы 1 и 2 сентября .

Фото: пресс-служба Друга ріка

Событие полно символов: начиная с одноименного названия с песней «Мир на разных берегах», которая по своему пророческому содержанию стала актуальным отражением последних событий в стране, когда несмотря на естественное отличие, произошло объединение обществ и государств ради спасения мира, заканчивая выбором программы и места ее выполнения.

1 сентября – выступление на правом берегу Киева, и поскольку именно в центральной части мегаполиса бушует активная жизнь города, то гостей ожидает мощный ДР-овский рок-сет с фан-зоной. Событие состоится на террасе ТРЦ «Гулливер». Посетители смогут не только спеть с музыкантами любимых песен, но и потанцевать под открытым небом.

2 сентября – концерт на левом берегу, которому присуща более размеренная жизнь, поэтому для слушателей будет звучать акустическая программа «Другая река» на террасе ТРЦ River Mall. Кроме того, это последняя возможность для киевлян вживую услышать хиты группы в глубоком и отзывчивом акустическом звучании.

«Недавно мы сообщили нашим поклонникам, что готовим сюрприз. Итак, мы сыграем два концерта, но с максимально контрастным звучанием. Не обязательно ходить на два концерта подряд, но у вас есть уникальный шанс оторваться под рок-программу и расслабиться и починить на следующий день в сопровождении акустической «Другой реки». Это такой вариативный перформанс единения: два берега, два концерта, две программы – одна страна, один город, одна «Друга река». Река, которая может быть как бурной, так и спокойной, что мы продемонстрируем этими двумя выступлениями», – прокомментировал событие фронтмен группы Валерий Харчишин.

Традиционно для всех выступлений группы концерты будут носить благотворительный характер, ведь часть средств по продаже билетов пойдет на закрытие потребностей ВСУ, запросы на которые группа получает напрямую от военнослужащих.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://bit.ly/3O9ENS

Недавно «Друга Ріка» отчиталась за предварительное собрание для ВСУ. Благодаря поддержке и донатам своих поклонников во время европейского тура музыкантам удалось собрать и передать на закрытие потребностей спецподразделения ГУР МО Украины 1 810 006 гривен, на которые было приобретено 7 квадроциклов. А также музыканты сообщили о закупке оборудования и снаряжения для военных на сумму 343290 грн.

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия