Лайм

Муж передвигает фигуры, а жена тягает штанги: как выглядит жена лучшего шахматиста Украины

Елена Эльянова активно увлекается фитнесом

Пока лучший шахматист Украины Павел Эльянов сражается на турнире в турнире в ОАЭ, отстаивая честь страны, его супруга Елена совершенствует свою физическую форму.

Эффектная блондинка Елена — завсегдатай спортклубов: она, судя по фото, делает упор на силовые упражнения. Раньше девушка занималась юриспруденцией, а сейчас демонстрирует идеальный пресс, стройные ноги и подтянутую фигуру.

Елена и Павел вместе достаточно давно: пара поженилась в 2009 году. В одном из интервью Павел Эвельянов рассказал, что Елена раньше тоже играла в шахматы, но "мы подумали, что лучше ей заниматься нормальной профессией". "Я доволен, что она отошла от шахмат, — для женщины это большие нагрузки, ни с чем не сравнимые. Думаю, будет лучше, если она будет семейный очаг оберегать и заниматься профессией, которая ей больше подходит", — рассказывал Эвельянов. Раньше Елена занималась юриспруденцией.

На фото, которые сделаны за пределами зала, Елена демонстрирует свои красивые ноги, девушка предпочитает наряды длины мини. Вероятно, именно эту часть тела она считает своим главным козырем.

Идеальной фигурой озабочена на только Елена, некоторые идут ради эффективных тренировок на настоящие жертвы. Например, как сообщал Лайм, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян носит в зал костюм-сауну.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКрасота
Теги: шахматы

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта