Лайм

Ирина Шейк показала сексуальное тело в кружевном белье

Модель позировала в ванной

Известная российская супермодель Ирина Шейк, которая часто снимается в откровенных нарядах, а то и вовсе без них, порадовала поклонников очередным пикантным снимком.

Девушка обнародовала на своей странице в Instagram черно-белое фото, на котором позирует в ванной.

Ирина предстала в сексуальном кружевном белье бренда Intimissimi, которое подчеркивает достоинства ее фигуры. Всего за несколько часов откровенный кадр набрал более 350 тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

"Огонь", "Ириша красотка", "Шикарная, в отличие от худосочных моделей Ирина имеет формы", "Потрясающая", "Красотка", "Очень горячо", "Идеальная", "Богиня", "Хорошая фигура", "Какая вы шикарная", - пишут комментаторы.

Модель сделала селфи в ванной

Напомним, что Ирина Шейк воспитывает годовалую дочь Лею, которую родила от актера Брэдли Купера. Модель успевает не только заниматься воспитанием малышки, но и делать успехи в карьере. Так, недавно супермодель приняла участие в модном показе, где дефилировала по подиуму в прозрачном боди с кружевом.

Ранее сообщалось, что американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась откровенным фото. 27-летняя знаменитость позирует в сексуальном бикини, демонстрируя свои подтянутые ягодицы. На фото Эмили стоит к фотографу спиной.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами