Лайм

Знаменитая певица выпустила коллекцию сексуального белья ко Дню святого Валентина

В рекламной кампании снялась сама Рианна

Американская R&B- и поп-певица барбадосского происхождения Рианна, а с недавнего времени еще и дизайнер нижнего белья, создала коллекцию ко Дню всех влюбленных.

В рекламной кампании снялась сама певица. В своем Instagram Рианна опубликовала несколько сексуальных фото в белье, на которых демонстрирует коллекцию (кстати, белье уже поступило в продажу).

Артистка позирует в комплекте нижнего белья в классических для 14 февраля цветах, декорированном аппликациями в виде сердечек. Чтобы поддержать образ звезда надела красные бархатные перчатки и оригинальный головной убор.

Напомним, что в прошлом году Рианна впервые представила свою марку белья на Неделе моды в Нью-Йорке. Запуская бренд Savage x Fenty певица заявила, что в нем будет представлено белье для женщин разных комплекций и размеров.

Напомним также, что американская модель и актриса Эмили Ратаковски вместе с брендом Inamorata Swim создала линию своих купальников. Девушка часто рекламирует их в сети.

Ранее сообщалось, что известная российская супермодель Ирина Шейк, которая часто снимается в откровенных нарядах, а то и вовсе без них, порадовала поклонников очередным пикантным снимком. Модель предстала в сексуальном кружевном белье бренда Intimissimi, которое подчеркивает достоинства ее фигуры.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта