Лайм

Солистка группы KAZKA засветила пышные ягодицы в купальнике

Александра Зарицкая опубликовала пикантное фото

Вокалистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая, которая призналась, что влюблена поделилась с поклонниками пикантным фото.

Снимок с отдыха на Шри-Ланке певица обнародовала в Instagram Stories.

На фото исполнительница запечатлена спиной к фотографу. Александра стоит на балконе отеля в купальнике, поверх которого надела футболку. В подписи к снимку певица пожелала поклонникам доброго утра.

Напомним, в своих чувствах артистка призналась в своем микроблоге. По словам девушки, ее избранник невероятный и очень сильный. Однако имя возлюбленного Зарицкая пока не называет.

Александра Зарицкая показала фигуру в купальнике

Напомним также, что группа KAZKA поборется за право представлять нашу страну на Евровидении в Израиле. В прошлом году трио уже пробовало свои силы в Нацотборе. Однако до финала группа не дошла.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Настя Каменских блеснула обнаженными ягодицами на отдыхе в Мексике и разделила поклонников на два лагеря.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами