Лайм

Полуголая украинская звезда показала вечерние забавы на чужой вилле

Dj NANA поделилась пикантным фото

Экс-солистка группы Nikita, партнерша Николая Тищенко на "Танцах со звездами" Анастасия Кумейко (Dj NANA), которая отдыхает в Таиланде, поделилась с поклонниками пикантным фото.

На снимке, опубликованном в Instagram, знаменитость обнажила ягодицы.

Ради фото Анастасия пробралась на чужую виллу. "А завтра, пока мы будем ехать на Краби, я вам расскажу, как можно пробраться на соседнюю виллу, и быстренько сфотографироваться в красивом бассейне. Нам было очень смешно. Я даже речь подготовила (на англотайском), если нас поймают", - написала Dj NANA.

Анастасия проводит отпуск со своим возлюбленным, музыкальным продюсером Русланом Квинтом и друзьями - Николаем Тищенко и его семьей.

Напомним, что недавно молодая жена ресторатора устроила в Таиланде жаркую фотосессию. 23-летняя Алла Барановская примерила несколько сексуальных купальников.

Ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая наслаждается райским отдыхом на Мальдивах, показала роскошную виллу.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами