Лайм

Горячая: украинская звезда в одном белье оседлала байк

Dj NANA показала откровенное видео

Экс-солистка группы Nikita, партнерша Николая Тищенко на "Танцах со звездами" Анастасия Кумейко (Dj NANA) поделилась в сети откровенным роликом, который не оставил равнодушным ее поклонников.

Соответствующее видео она выложила в Instagram.

На кадрах Настя в сексуальном черном белье позирует на байке, демонстрируя свое подтянутое тело. А также эротично двигает ягодицами, стоя на лестнице. "Жажда скорости", - коротко подписала она ролик.

Горячее видео привело поклонников Кумейко в восторг. "Ух, что творит и вытворяет", "Огонь", "Не гоняй сильно", "Продолжай в том же духе", "Наездница", "Шик", "Единственное ,что смогло оторвать мой взгляд от просмотра футбола", "Очень и очень горячо", "Пушка просто", "Горячая Нана", - пишут комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@anastasia_domination)

Напомним, что недавно Анастасия и ее возлюбленный музыкальный продюсер Руслан Квинта отдохнули в Таиланде. Во время отпуска Кумейко пробиралась на чужую виллу и делала сексуальные снимки.

Ранее сообщалось, что супруга известного украинского ресторатора, экс-ведущего "Ревизора" Николая Тищенко, 23-летняя Алла Барановская, которая зимние месяцы проводит с семьей в Таиланде, продолжает радовать поклонников пикантными снимками в бикини.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта