Лайм

Дорофеева покрасовалась соблазнительными формами в ярком бикини

Надя разделась на съемках в Киеве

Солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая эффектно обнажила ягодицы на отдыхе, снова похвасталась своим телом.

На этот раз 29-летняя певица опубликовала в своем Instagram снимок, сделанный во время съемок. Правда, что это была за съемка Надя не уточнила.

"Киев. Лето. Съемка", - написала она под фото. Внимательные поклонники тут же узнали место и написали, что певица позировала на Русановском канале.

В кадре Надя в красном бикини сидит на носу лодки, демонстрируя свои стройные ноги и роскошную грудь. Певица смотрит вдаль, а ее волосы эффектно развеваются на ветру.

"А фигурка просто вауууу", "Как же красиво", "Здесь слишком жарко", "Худышка", "Нереальная фигура", "Сексуальная", "Фигура огонь", "Вы очень сексуальная", "Ну это слишком красиво", "Шикарная", - восхищаются фанаты в комментариях.

  • Ранее певицы Надя Дорофеева и Вера Брежнева зажгли на дне рождения киевской владелицы салона красоты Сабины Мусиной. Артистки устроили жаркие танцы на столе.
  • Ирина Горовая, коллега и бывшая супруга Потапа призналась, что группа "Время и Стекло не всегда была такой успешной, как сегодня. Изначально проект оказался провальным и был на грани закрытия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами