Лайм

Ким Кардашьян раскрыла новые детали ее вооруженного ограбления

Эксперты уверены, что продать драгоценности Ким Кардашьян злоумышленникам не удастся

Звезда социальных сетей, американская модель и телеведущая Ким Кардашьян, ставшая жертвой вооруженного ограбления, в результате которого лишилась драгоценностей на сумму свыше 8-ми миллионов евро, рассказала о событиях той ночи в Париже и почему злоумышленникам будет не так легко продать украденные украшения.

Первыми комментариями Кардашьян поделилась с американским таблоидом TMZ.

По словам телезвезды около 3.00 утра она проснулась от громкого топота ботинков на лестнице и сразу почуяла неладное. Буквально тут же в комнату ворвались двое с оружием, на их лицах были хоккейные маски, а на куртках болтались полицейские жетоны.

Кардашьян соскочила с постели, на ней была всего одна ночнушка. Когда незнакомцы приблизились, она была уверена, что над ней надругаются. Ведь ее неумолимый телохранитель в эту ночь был с сестрой телезвезды в одном из ночных клубов Парижа, а охранника на входе грабители нейтрализовали.

Однако, налетчики вовсе не были заинтересованы в самой Кардашьян, первым делом они стали связывать телеведущей руки и ноги, после чего заперли ее в ванной комнате, а сами отправились переворачивать вверх дном помещение в поисках наживы.

Кардашьян вспоминает, что безумно испугалась и стала молить грабителей не убивать ее, она сказала им, что в комнате есть драгоценности, шкатулка с украшениями, и они могут взять ее, только пусть берут и уходят. Также она отметила, что нападавшие говорили на чистом французском, однако она отчетливо слышала слово "кольцо".

Как позже отметили полицейские, Кардашьян сама спровоцировала грабителей. На последних фото в своем микроблоге телеведущая часто "светила" подарком супруга, рэпера Кайне Уэста, кольцом с довольно крупным бриллиантом, стоимость которого оценивается сегодня в 4 миллиона евро.

Кардашьян продолжала кричать. Шум разбудил еще одного охранника телезвезды, который заселился этажом ниже. Он тут же заперся в своей ванной комнате и стал вызывать полицию. Отметив свой промах, один из грабителей вернулся к Кардашьян и заклеил ей рот скотчем. Буквально через минуту нападавшие удалились. Звезда социальных сетей отметила, что продолжалось все это не более нескольких минут, грабители действовали быстро.

Также Кардашьян рассказала полиции о маленькой особенности ее ювелирных изделий, которые не позволят грабителям так просто продать их. Все дело в том, что кольцо и другие украшения телезвезды обозначены особенной лазерной гравировкой, которую невозможно удалить. Это говорить о том, что любой мастер сможет узнать пропавшие вещи.

Телохранитель Ким Кардашьян, известный своей ярой защитой телезвезды, поклялся выследить грабителей.

Как сообщал "Лайм", украинский журналист предположил, что ограбление Ким Кардашьян было инсценировано.

Смотрите также на "Лайме" первый фото очевидцев с места вооруженного нападения на телезвезду.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами