Лайм

Как звезды поздравили украинцев с Днем защитника

Украинские артисты и телезвезды поделились в сети поздравлениями с Днем защитника Украины

14 октября украинцы отмечают День защитника Украины. В этот день артисты, актеры, музыканты и звезды телевидения различными постами в своих микроблогах передают поздравления согражданам. Многие вспоминают украинский бойцов и желают им скорейшего возвращения домой.

Украинская телеведущая и певица Ольга Цибульская разместила в Instagram свой снимок из студии популярного телевизионного шоу "Что? Где? Когда?" и сопроводила его праздничным комментарием.

"С Днем защитника! Ребята, рядом с вами хочется быть девочкой и цветочком. Мирного неба нам всем", - отметила Цибульская.

Певица Светлана Тарабарова поделилась детским рисунком, который, по видимому, был посвящен украинским бойцам.

"Это стоп-кадр с видео "Любовь", которое я снимала год назад на отметке 0 под Мариуполем в блиндаже… Это рисунок наверняка от души нарисовал ребенок, который ждет своего отца с войны... Ребята, спасибо вам за вашу позицию, силу и волю. Спасибо, что вы есть... С Днем Защитника Украины! Ваша Тарабарова", - поделилась певица.

Украинский шоумен и телеведущий Александр Педан опубликовал яркую фотографию на фоне города и также пожелал мирного неба всем украинцам.

А вот народный артист Виктор Павлик посвятил этот день физическим упражнениям и работе над собой. Эстрадный певец поделился коротким роликом из тренажерного зала, передав украинцам поздравления.

Популярный ресторатор и телеведущий, известный как самый завидный холостяк Украины, Николай Тищенко подчеркнул, что украинцы будут сильными, пока держатся вместе.

"Вместе мы сила и никак иначе нам не отстоять нашу Страну", - прокомментировал свой пост Тищенко.

Самый известный комик страны Владимир Зеленский и его команда, которая сегодня трудится над вторым сезоном популярного сериала "Слуга народа", отличились скромным поздравлением.

Свои поздравления передали украинцам и участники группы "Вопли Видоплясова", разместив на официальной странице коллектива видео, состоящее их тематической песни и эпизодов, которые были сняты во время визитов "ВВ" в зону АТО.

"Поздравляем наших воинов с Днем защитника Украины! Вы оберегаете наш мир и дарите нам будущее.Мы ездим много повсюду и видим, как люди по всему свету восхищаются мужеством украинских военных. Вы лицо новой Украины", - прокомментировали свой ролик музыканты.

На своей странице в микроблоге Twitter лидер "Океанов" Святослав Вакарчук также опубликовал несколько слов.

"Пусть Бог хранит наших Воинов. Пусть удача любит наших Воинов. Пусть правда защищает наших Воинов", - написал музыкант.

Чувственными словами, посвященными украинским героям, поделилась на своей странице в Facebook украинская певица и победительница международного песенного конкурса Евровидение-2004 Руслана Лыжичко.

Читайте также на "Лайме", как известная украинская ведущая растрогала сети своей верой в Украину.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами