Лайм

Марина Порошенко привела детей смотреть на "Гіркі жнива"

В Киеве политики посетили премьерный показ фильма о Голодоморе

В Киеве состоялась премьера первого англоязычного полнометражного фильма о Голодоморе "Гіркі жнива". Показ вызвал нешуточный ажиотаж среди политического бомонда. На премьеру пришли супруга президента Марина Порошенко с детьми, а также скандальный депутат Сергей Лещенко и многие другие политики.

В центре сюжета ленты — история любви молодых людей Юрия (Макс Айронс) и Натальи (Саманта Баркс). Драму о непокоренном духе нации снимала международная команда кинематографистов с британскими, голливудскими и украинскими актерами в главных ролях. Подробнее о самой ленте, а также о том, что вызвало вопросы во время просмотра, читайте в рецензии Лайма на фильм "Гіркі жнива".

Посмотреть фильм пришли первая леди Украины с детьми, которые учатся в британском колледже; заместитель главы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив, министр инфраструктуры Владимир Омелян, министр культуры Евгений Нищук.

В кинотеатре также появился народный депутат Сергей Лещенко. На премьеру он пришел со своей будущей женой Анастасией Топольской и ее дочерью от первого брака. В прошлом месяце девушка похвасталась в сети снимком обручального кольца, сообщив, что предложение Сергей сделал ей в одном из самых романтичных городов мира Риме, где пара провела новогодние каникулы.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами