Лайм

Светлана Лобода вспомнила, как ее учили музыке до синяков

Певица также рассказала, как проходила кастинг в "ВИА Гру"

Украинская певица Светлана Лобода вспомнила, как проходила кастинг в группу "ВИА Гра". По словам артистки, несмотря на положительный результат — попадание в группу — она стала осталась разочарованной.

"Я думала, что на прослушивание пригласили меня одну. Впрочем, спокойно приняла удар. Мы пели, танцевали и выполняли разные задания жюри. Поздно вечером меня пригласили на круглый стол к Константину Меладзе. Долго не томили, просто сказали: "Вы попали в группу "ВИА Гра". И тут меня охватило такое пугающее разочарование, которое отразилось прямо на лице. Конечно, все начали интересоваться, что случилось…" — рассказала Светлана в интервью журналу "Караван историй". По ее словам, быть в группе ей совершенно не хотелось. "Честно призналась, что не хочу быть в группе, потому что это не мой путь и сказала, как есть: у меня есть предложение от одного продюсера, зовут его Александр Серый и он готов взяться за мое продюсирование как сольной артистки. Костя посмотрел на меня внимательно и сказал: "Светлана, серый — не ваш цвет". Я была покорена и поняла, что иду в "ВИА Гру", — рассказала артистка.

Светлана Лобода также вспомнила, что в детстве музыка стала для нее тяжелым трудом. "Музыка — это тяжелый труд, порой приходила домой с синяками на спине, потому что педагог показывал прямо на мне, как надо правильно нажимать на клавиши. А он был очень строгим преподавателем, и упрямо ставил мне руку, так сильно и усердно, что на спине оставались следы", — разоткровенничалась артистка.

Певица снялась в фотосессии для журнала и украсила мартовскую обложку "Каравана историй".

Как сообщал Лайм, недавно певица разоткровенничалась и показала своим подписчикам в Инстаграме, как выглядела после родов.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами