Лайм

Евровидение-2017: назван порядок выступлений полуфиналистов

Продюсеры конкурса определили, под каким номером выступят участники в полуфиналах

Организаторы международного песенного конкурса Евровидение-2017, который уже через неделю начнется в Киеве, утвердили порядок выступлений представителей стран-участниц.

Об этом говорится в сообщении на сайте eurovision.stb.ua.

Известно, что ранее порядок выступлений определялся в ходе жеребьевки, когда участники сами определяли свой порядковый номер. Теперь организаторы конкурса расставляют участников так, чтобы состязание было более захватывающим и каждая композиция выделялась.

Первый полуфинал (9 мая):

1. Швеция: Робин Бенгтссон – I can’t Go On

2. Грузия: Тамара Гачечиладзе – Keep The Faith

3. Австралия: Исайя Фаєрбрейс – don’t Come Easy

4. Албания: Линдита – World

5. Бельгия: Бланш – City Lights

6. Черногория: Славко Калезич – Space

7. Финляндия: Норма Джон – Blackbird

8. Азербайджан: Диана Гаджиева – Skeletons

9. Португалия: Сальвадор Собрал – Amar Pelos Dois

10. Греция: Деми – This is Love

11. Польша: Кася Мось – "Фонарик"

12. Молдова: Sunstroke Project – Hey Mamma

13. Исландия: Свала – Paper

14. Чехия: Мартина Барта – My Turn

15. Кипр: Ховиг – Gravity

16. Армения: Арцвик – Fly With Me

17. Словения: ОмарНабер –On My Way

18. Латвия: Triana Park – Line

Второй полуфинал (11 мая):

1. Сербия: Тияна Богичевич – In Too Deep

2. Австрия: НатанТрент – Running On Air

3. Россия: ЮлияСамойлова – Flame is Burning

4. Македония: Яна Бурческа – Dance Alone

5. Мальта: Клаудия Фаниелло – Breathlessly

6. Румыния: Илинка и Алекс Флоря – Yodel It!

7. Нидерланды: OG3NE – Lights and Shadows

8. Венгрия: ЙоциПапай – Origo

9. Дания: АняНиссен – Where Am I

10. Ирландия: БренданМюррей – Dying to Try

11. Сан-Марино Валентина Монетта и Джимми Уилсон – Spirit of the Night

12. Хорватия: ЖакХудек – My Friend

13. Норвегия: JOWST – Grab The Moment

14. Швейцария: Timebelle – Apollo

15. Беларусь: NAVIBAND – "ГісторыяМайгоЖицця"

16. Болгария: КристианКостов – Beautiful Mess

17. Литва: Fusedmarc – Rain Of Revolution

18. Эстония: Койт Тооме и Лаура – Verona

19. Израиль: ИмриЗев – I Feel Alive

Напомним, Украину на Евровидении-2017 будет представлять рок-группа O. Torvald, которая будет выступать сразу в финале конкурса 13 мая. Музыканты поднимутся на сцену под номером 22.

Новости партнеров

Читайте также

Убила человека: участница Х-фактора шокировала судей своей темной историей

В 6 выпуске шоу "Х-фактор-10" выступила Виктория Петрович, которая отсидела в тюрьме за убийство.

Бэк-вокалистка Ирины Билык и брат Дмитрия Колдуна: как прошел 6 выпуск шоу Х-фактор 10

В 6 выпуске шоу "Х-фактор-10" выступила бэк-вокалистка Ирины Билык, старший брат певца Дмитрия Колдуна, бывшая заключенная и украинская военная.

Защитница Украины заставила судей Х-фактора аплодировать стоя: видео

В 6 выпуске шоу "Х-фактор-10" выступила 22-летняя защитница Украины Юлия Бордунова и заставила судей аплодировать стоя.

Новости партнеров

Загрузка...