Лайм

Участница "Голоса страны" рассорила судей шоу: опубликовано видео

И нарушила правила

Лиана Аванесян, которая стала лучшим голосом в своем университете, пришла на вокальный проект "Голос страны", чтобы стать лучшим голосом Украины. Но девушка не только не смогла пройти дальше в шоу, но и рассорила членов жюри.

Видео выступления опубликовано на YouTube-канале проекта.

Напомним, что в этом году изменились правила. Вокалист, который не сумел своим пением развернуть ни одного тренерское кресло, вынужден покинуть сцену сразу же, без общения с судьями.

Лиана исполнила на "слепых прослушиваниях" песню Тины Кароль "Дикая вода". Но ее выступление не понравилось жюри и они не повернулись. Тогда девушка решила нарушить правила и подойти к тренерам, чем вызвала гнев у Сергея Бабкина. Судья отметил, что правила для всех участников одинаковые и попросил вокалистку покинуть сцену. А Тина Кароль в это время с удовольствием общалась с девушкой, забрасывая ее вопросами о себе.

"Я вас проведу, хоть у нас мужчины не умеют красиво провожать женщин, и грубят им. Я вас по-женски поддержу", - произнесла Кароль, провожая девушку за кулисы.

Вернувшись за свое тренерское кресло, Тина "набросилась" на коллег: "Слушайте, ну вы вообще, ну как так хамить? В моем присутствии "брысь" говорить женщине нельзя".

Напомним, одной из участниц "слепых прослушиваний" восьмого сезона вокального шоу "Голос страны" стала известная певица Ирина Федишин.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами