Лайм

Проект "Топ-модель по-украински" покинул самый высокий участник

Дима Сукач из Крыма не был готов к вылету из шоу

2 ноября в эфир вышел новый выпуск проекта "Топ-модель по-украински". В десятом выпуске участники встретились с родителями.

По итогам недели в номинацию попали харьковчанка Катя Польченко и Дима Сукач из Крыма. "Вся неделя была посвящена семье – в гости к нашим участникам приехали их родители, – рассказывает ведущая Нового канала Алла Костромичева. – И мы предложили номинантам стать на место родителей и ощутить на себе все сложности воспитания и общения с детьми. Их задача – поставить дефиле маленьким подопечным, детям-моделям, которые будут представлять французский бренд KattyMini на JuniorFashionWeek. Задание несложное. Но для меня очень важно, чтобы наши номинанты построили целостное дефиле, толково объяснили маленьким моделям задание и нашли с ними общий язык".

Согласно решению ведущей, бывший футболист Дима Сукач (самый высокий парень на шоу - его рост 192 см) покинул проект. Алла добавила, что у парня – огромный модельный потенциал, и он мог бы стать претендентом на победу во втором сезоне. "Я не думал, что сегодня уйду, – говорит Дима. – И морально, честно говоря, к этому готов не был. Я бы еще многое мог показать, совершенно себя не реализовал. Что буду делать дальше? Позвоню маме, уеду в Крым...".

Дима завязал с футболом из-за травмы

Напомним, во время онлайн-конференции на сайте Нового канала Аня Троян рассказала правду о своих отношениях на проекте. Перед самым вылетом, на исповеди, которую устроил участникам Сергей Никитюк, девушка призналась – на шоу у нее был секс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами