Лайм

"Танцы со звездами": все подробности полуфинала

Компанию Юрию Горбунову составила Катя Осадчая

18 ноября состоялся полуфинал проекта "Танцы со звездами".

Зрители увидели на паркете новые выступления Иракли Макацария и Яны Заец, Павла Вишнякова и Юлии Сахневич, Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой, а также Леси Никитюк и Максима Ежова. В одном из танцев к звездным парам присоединился экс-участник проекта. На шоу вернулись Анита Луценко, Юрий Ткач, Оля Полякова и Надя Дорофеева.

Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составила Катя Осадчая. На этот раз в выпуске - сразу два специальных гостя. Своими композициями зал "зажгли" Макс Барских и группа KAZKA, которая с песней "Плакала" впервые в истории украинской музыки попала в ТОП-10 мирового хит-парада сервиса Shazam.В прошлом выпуске шоу оставили Michelle Andrade и Женя Кот.

Проект за шаг до финала неожиданно покидают Павел Вишняков и Юлия Сахневич, которым приписывают романтические отношения.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов вместе провели 13 эфир

Лидерами полуфинала стали Иракли Макацария и Яна Заец. Турнирная таблица с баллами от судей

Макс Барских открыл грандиозный полуфинал

Первыми на паркете появляются Игорь Ласточкин, Илона Гвоздева и Юрий Ткач, которые презентовали яркий фристайл. Оценки жюри - 29.

Первым танцем Павла Вишнякова и Юлии Сахневич стал фьюжн. "Было очень тепло и чувственно. Чувства - ваш сильный козырь. Конфетно-букетный период затянулся. Зрители ожидают продолжения", - отметила Кухар. Оценки жюри - 27.

Леся Никитюк, Максим Ежов и Оля Полякова продемонстрировали танго. Своим танцем ведущая решила отомстить Екатерине Кухар. Леся стала двойником Суперблондинки. Оценки жюри - 21.

Иракли Макацария и Яна Заец станцевали сексуальную румбу. "Вот так выглядит красивая эротика. Иракли, вы с первого эфира заявили, что заслуживаете финала", - сказала прима-балерина. Оценки жюри - 29.

Второй танец Леси Никитюк с Максимом Ежовым - зажигательный фристайл. Путешественница предстала в образе королевы дискотеки из 90-х. Оценки жюри - 21.

Вишняков представил эмоциональный пасадобль сразу с двумя партнершами, ведь для этого номера на паркет вернулась Анита Луценко. Оценки жюри - 30.

Игорь Ласточкин вместе с Илоной Гвоздевой продемонстрировали аргентинское танго. Оценки жюри - 29.

Иракли Макацария и Яна Заец подготовили хип-хоп вместе с финалисткой прошлого сезона проекта и участницей группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой. Оценки жюри - 30.

Напомним, Джамала рассказала о тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.12 октября артистка выпустила альбом "Крила".

Ранее сообщалось, что Тина Кароль появилась на публике в платье от польского бренда Magda Butrym, стоимостью 2785 долларов (78 тысяч гривен). Эффектный наряд с взъерошенным воротником и мерцающими блестками певица дополнила серьгами от Alessandra Rich.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами