Лайм

Злодей "Мстителей" Танос стирает информацию в Google: как включить забавную функцию

К премьере фильма "Мстители: Финал" в Google появилась скрытая функция

К премьере саги от Marvel "Мстители: Финал" в поисковой системе Google появилась скрытая функция "уничтожения" поисковой выдачи с помощью перчатки злодея Таноса.

Для того, чтобы активировать забавную функцию, пользователю просто необходимо ввести в поисковую строку имя громилы латиницей (Thanos) или кириллицей (Танос). А далее просто нажать на мышкой на его перчатку всевластия.

После того, как в строку поиска вводится имя, в правой верхней части экрана рядом с фото Таноса появляется изображение его перчатки. Кликнув по ней, пользователь активирует анимацию щелчка пальцами, после чего половина поисковой выдачи тут же превращается в прах.

В третьей части, фильме "Мстители: Война бесконечности", обезумевший титан Танос воспользовался перчаткой всевластия, чтобы превратить в прах половину Вселенной. Для этого в финале картины ему просто было достаточно щелкнуть пальцами.

  • В четверг, 25 марта, в Украине также состоялась премьера заключительной части саги "Мстители: Финал". Читайте на The Lime о самых непредсказуемых идеях создателей фильма.
  • Недавно кинокомпания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Годзилла 2: Король монстров". Картина станет продолжением культовой саги 2014 года.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами