Лайм

Выступление на миллион долларов? Как в финале Евровидения выступила Мадонна

Смотрите фото и видео выступления 60-летней поп-дивы

В ночь на 19 мая американская поп-дива Мадонна стала специальной гостьей Евровидения-2019 и выступила в гранд-финале песенного конкурса с двумя песнями.

Ранее в СМИ появлялась информация, что на Евровидении знаменитость согласилась выступить за 1 миллион долларов. Баснословный гонорар Мадонне якобы выплатит израильский миллиардер Сильван Адамс. Смотрите фото и видео выступления артистки.

Шоу 60-летней Мадонны вплоть до самого гранд-финала оставалось секрете, впрочем, как и планы других гостей Евровидения. В пятницу, 17 мая, стало известно лишь то, что поп-дива исполнит в финале песню Future, которая войдет в ее новый студийный альбома Madame X.

А начала свое выступление певица с хита Like A Prayer, в исполнении которого ей помог целый хор вокалистов в монашеских капюшонах. Зал встретил "поп-королеву" громкими овациями. Неподдельный восторг зрителей вызвали визуальные эффекты и сценические образы целой команды исполнительницы.

  • Ранее Мадонна засветила наряд, в котором выступит на конкурсе. Созданием образа занимался легендарный французский модельер Жан-Поль Готье, который одевает Мадонну уже много лет.
  • Азербайджанский певец Chingiz (Чингиз Мустафаев), который принимал участие в украинском вокальном шоу "Голос країни", стал финалистом Евровидения-2019.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами