Лайм

Появились подробности смерти украинской Playboy-модели в России

Незадолго до смерти модель вызывала врача нарколога

29-летняя диджей и модель Playboy из Украины Жанна Рассказова за несколько часов до смерти в московской квартире вызывала врача-нарколога.

По одной из версий, у девушки было хроническое заболевание, она принимала лекарства, но не сообщила об этом врачу из частной клиники, который поставил ей капельницу, пишет РЕН-ТВ.

В воскресенье модель с подругой находились в съемной квартире в западной части Москвы. Еще днем Рассказова позвонила приятелю Александру, с которым общается уже более 10 лет. Позже парень рассказал, что судя по обстановке в квартире, у девушек была вечеринка.

По словам Александра, движения и речь Рассказовой были заторможенными, поэтому она вызвала врача нарколога. Тот по приезду поставил ей капельницу и попросил друзей не оставлять модель одну. Через полчаса девушка уснула и проспала несколько часов к ряду.

Александр разбудил девушку, чтобы узнать о ее самочувствии. Как пишет источник, Рассказова даже встала и самостоятельно прошла в кухню. Уже там ей резко стало плохо, она потеряла сознание. Друзья тут же вызвали скорую, но спасти модель уже не удалось. По одной из версий, причиной смерти могла стать несовместимость препаратов, которые принимала Жанна, с лекарством, которое ей ввел нарколог. Также не исключено, что девушка скончалась в результате передозировки запрещенными веществами. По факту смерти правоохранители продолжают проверку.

Напомним, Жанна Рассказова родилась в Киеве в 1990 году. Позже девушка переехала в Москву, где прославилась как диджей и перспективная модель. Помимо музыки девушка увлекалась серфингом.

  • 3 августа на 65-м году жизни скончался британский певец Джо Лонгфорн. Музыкант умер в своем доме в городе Блэкпул (графство Ланкашир).
  • В США скончался музыкант и композитор, автор множества рок-н-ролльных хитов Дэйв Бартоломью. Один из зачинателей жанра рок-н-ролл умер в больнице Нового Орлеана.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами