Лайм

Jerry Heil приглашает на концерт в сердце Киева под звездным небом

9 сентября чувственная и настоящая Jerry Heil сыграет сольный концерт на террасе торгово-развлекательного центра Gulliver в самом центре Киева.

Исполнительница подготовила для гостей особую программу – в сопровождении живого инструмента, с участием приглашенного secret guest и при уютной атмосфере вечерней столицы. Этот вечер обещает стать незабываемым событием для поклонников музыки, где каждый сможет почувствовать настоящую энергию и чувственность, которым наполнена каждая песня исполнительницы.

"Я приглашаю вас на свой сольный концерт, который состоится на крыше Gulliver. Это будет особое действо. Этот концерт не будет похож ни на один из тех, которые я имела раньше. Вас ожидает уникальная атмосфера на крыше многоэтажки, вечерняя атмосфера бабьего лета под звездами, любовь в сопровождении живого инструмента. К тому же приглашен невероятный гость», – рассказывает Jerry Heil.

Подготовьтесь к незабываемому вечеру вместе с Jerry Heil на террасе Gulliver 9 сентября в 19:00 под любимые треки и известные хиты: "Москаль Некрасивий" ("Геть з України"), "Мрія", "Козацькому роду", "НеСестри", "Охрана, отмєна", "Мрія", "Пошта", "Кохайтесь чорнобриві" и другие.

Билеты и подробная информация о концерте по ссылке.

Новини партнерів

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами