Лайм

Гороскоп на 1 марта: Козерогам сменить прическу, а Водолеям не делать глупостей

Подробный астрологический прогноз на 1 марта

Что вас ждет в первый день весны, 1 марта? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нужно перестать выяснять отношения, кому не улыбается удача, а кто стоит на правильном пути и должен его придерживаться.

Овен

Сегодня любые попытки самокопания и выяснения отношений не приведут ни к чему хорошему. Наилучшим будет сконцентрироваться на работе и любимом деле, тем более, что звезды обещают награду за проявленные упорство и независимость.

Телец

Не стоит увлекаться авантюрами, удача не будет верной спутницей в это время. А вот на что стоит положиться, так это на свою харизму. Ваши лидерские задатки в этот период помогут вам привлечь внимание коллег и руководства, открыть пространство для новых идей и методы их реализации.

Близнецы

Звезды предоставят вам шанс перейти на новый этап вашей жизни и личных отношений. И какие бы трудности и волнения переходного процесса вас не ожидали, помните - все будет хорошо. Только не опускайте руки!

Рак

Этот день принесет эмоциональную бурю. Время благоприятно для романтических знакомств, а страсть может вспыхнуть в любой момент. Но будьте осторожны, фраза "От любви до ненависти - один шаг" сейчас крайне актуальна.

Лев

Не заигрывайтесь эмоциями и чувствами других людей, сейчас вы легко можете кого-то ранить. Стоит также быть осторожными с бизнесом и важными делами. И отложить шопинг, чтобы не потратить кучу лишних денег.

Дева

Последствия ваших собственных авантюр могут обернуться против вас же. Сейчас важно сконцентрировать внимание на близких, чтобы сохранить внутреннюю гармонию.Стоит также воздержаться от крупных финансовых трат.

Весы

Сегодня ваше чувство справедливости будет очень обострено, но не теряйте голову, иначе можете обидеть ни в чем не повинного человека. В профессиональной и творческой деятельности вас ждут "качели", но кажущийся провал обернется шансом для личностного и карьерного роста.

Скорпион

Стоит прислушаться к советам близких в решении важных вопросов. Они подскажут, как лучше справиться с проблемами, которые вас гнетут. Не бойтесь признавать свою неправоту, вовремя замеченные ошибки легче исправить.

Стрелец

Сейчас у вас есть шанс оказаться в центре внимания. Если вы давно хотели выйти на публику - действуйте! Вашу инициативу оценят на все 100 процентов. Не лишним будет попробовать воплотить давно задуманные идеи.

Козерог

Пришло время экспериментов. Смените прическу, купите те самые красивые, но неудобные туфли, сделайте ремонт, отправьтесь в спонтанное путешествие, предложите вашему партнеру попробовать что-то новенькое. Любые перемены сейчас пойдут вам на пользу, если вы будете сохранять трезвый разум.

Водолей

Пора определиться с желаниями. Разберитесь в собственной голове, разложите все по полочкам. И не делайте глупостей. Конечно, если эти глупости - не ваше осознанное решение. Если же вы намеренно дурачитесь, делайте это с полной самоотдачей, получая максимум удовольствия.

Рыбы

Вы сейчас стоите на самом правильном пути, важно не сойти с дистанции. Делайте то, что вам искренне нравится, именно это дело совсем скоро изменит очень многое в вашей жизни. И обязательно начните прямо сегодня.

На The Лайм также читают:

Известная актриса пришла на афтепати Оскара в прозрачном золотом бюстгальтере

Подвинула Гомес: названа самая популярная женщина в Instagram

Кортни Кардашьян засветилась в откровенном платье от украинского дизайнера

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы