Лайм

В сети появился новый трейлер "Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

Зрители увидят, какие новые приключения ждут Джека Воробья

В сети появился новый трейлер пятой части известного американского приключенческого фильма "Пираты Карибского моря", в главной роли которого сыграл голливудский актер Джонни Депп.

Соответствующее видео можно посмотреть на канале Disney Movie Trailers в YouTube.

Новый фильм рассказывает о приключениях пирата Джека Воробья. На этот раз везунчик Джек обнаруживает, что путь ему пересекают могучие ветра поистине грозного происхождения - смертоносные призраки моряков во главе с ужасающим капитаном Салазаром (Хавьер Бардем), сбежавшие из Треугольника Дьявола, и помешанные на уничтожении каждого пирата, чей корабль ходит в открытом море, и, в частности, Джека, единственной надеждой на спасение которого становится легендарный трезубец Посейдона. Но чтобы найти этот артефакт, он должен заключить непростой союз с Кариной Смит (Кая Скоделарио), умной и красивой девушкой-астрономом, и Генри (Брентон Туэйтес), своевольным молодым моряком Британского Военно-морского флота.

За рулем Полумертвой Чайки, своего ничтожно малого и потрепанного корабля, Капитану Воробью придется приложить все свои усилия, чтобы не только оборвать череду своих чудовищных неудач, но и спасти свою шкуру от самого грозного и испорченного врага во всей своей пиратской карьере.

Премьера фильма состоится 26 мая 2017 года.

Отметим, что первый трейлер "Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" был воспринят в сети неоднозначно.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи