Лайм

В сети появился новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов": опубликовано видео

Премьера сезона намечена на 16 июля

Вышел новый трейлер седьмого сезона популярного американского сериала "Игра престолов", созданного по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" известного писателя Джорджа Мартина.

Видео можно посмотреть на официальном YouTube-канале сериала.

Ролик снят под композицию группы James – "Sit Down". В кадре побывали все главные персонажи сериала - Джон Сноу, Дейнерис Таргариен и Серсея Ланнистер.

Всего за несколько часов трейлер посмотрели более 7 миллионов человек.

Напомним, что премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится 16 июля. Это будет предпоследний сезон, и покажут всего лишь 7 серий вместо 10. Но создатели пообещали, что по масштабу и бюджету они превзойдут все остальные.

"Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Съемки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

Отметим, что первые кадры со съемочной площадки нашумевшего сериала слили в сеть в начале марта.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи